кто я.. да просто тень...
Кто я? Да просто тень.
Лишь отражение своих снов.
Я руки протяну пустоте
И скажу ей несколько слов.
Я отвечу на все вопросы,
Одиночество за собой уводя.
Перед отчаяньем маску сброшу
И улыбнусь холодным каплям дождя.
Кем я была? И была ли?
Память больше мне не нужна.
Под покровом скорбной печали
Поцелует меня тишина.
11.12.12.
Свидетельство о публикации №112121204336
