мороз
Но видно не одна и та же
И эта, чувствую, накажет
Больней и не обидой фраз
* * *
Зима ко мне пришла давно
Я изнутри ей был доступен
Так много стало всё равно...
И с болью холод этот вкупе
* * *
Ждет часа совершить обряд,-
Мне незачем сопротивляться
Глаза улыбкою горят,
Всё чаще стали появляться
* * *
Предвестники. Зима пришла
Похоже чтоб забрать навечно
Во мне она себя нашла
Всё стало очень скоротечно...
* * *
Мой мир разрушенный зимой
Весь колким снегом запорошен
Вдруг стал я как горбун хромой
Среди обломков серых брошен
* * *
Брожу не понимая сам,-
Зачем я есть на этом свете!!!
Снег прилипает к волосам
А солнце белым светом светит...
* * *
Я ощущаю пустоту
Я привыкаю по неволе
Она приносит простоту
И более вовсе не неволит...
* * *
Искать себя желанья нет
Желанья нет искать и радость
Лёд не растает по весне
И он уж не такая гадость
* * *
Я руки протяну ему
Пусть он скует их безучастно
Где оступился, почему,-
Неважно - этот случай частный...
Свидетельство о публикации №112121204123
