Там, за серой пеленой...

Задождило. Всю неделю льет и льет.
И унылость, разъедает берега.
Задождило. Там, за серой пеленой,
Ветер, гонит запоздалые снега.


Рецензии
Задождило...Там,за серой пеленой,
Ветер гонит злые небеса.
Жизнь уходит и порой,
Толи кажется,толь чудится...
Следа полоса,или старая ..иль вечная..коса.
(Моё рифмоплётство ..надо рассматривать ,как отклик на картину ,нарисованную Вами..не более!

Александр Дибцев   13.12.2012 23:17     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик!
ОМ

Олег Мехов   13.12.2012 23:30   Заявить о нарушении
)))ОМ рассматривать..,как сопротивление???:-))Шучу.

Александр Дибцев   14.12.2012 00:10   Заявить о нарушении
ОМ - О лег М ехов.

Олег Мехов   14.12.2012 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →