Традицией стало замолвить словечко...
Чтоб души заблудшие наши овечки -
На свет божий вышли.
И поняли мы, что сделать в развитии родном должны -
Чтоб жизнь заискрилась во всей красоте.
В воскресшей сознанием нашим стране.
Традицией стало.
Скажи, Президент -
Когда же придёт долгожданный момент -
Того озарения -
Чтоб, наконец, невзгодам и бедам пришёл всем конец.
Свидетельство о публикации №112121203710
