Если честно - всем есть место...
В жизни нашей расписной.
Тем она и интересней -
Коль мы разные собой познаём в грехах друг друга.
Научившись с тем прощать.
Даже недруга - Иуду.
То не стоит отрицать.
Свидетельство о публикации №112121202981
И Вам удачи!
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 19.12.2012 21:36 Заявить о нарушении
