Сама себе дарю стихи

      Девчонке шестнадцать!Она бегает в школу,утром солнца встречает восход...Девчонке шестнадцать - от жизни чудесной и новой,от мира всего она счастия ждет!Девчонке шестнадцать - она вдруг узнала,что жизнь не прекрасна бывает порой...Девчонке шестнадцать,девчонке шестнадцать...А вы не встречали девчонки такой?


Рецензии
Хорошая девчонка!
И счастье к ней придёт,
И мальчик очень верный
По жизни с ней пойдёт.

Юлия Шамлова   23.03.2016 15:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →