Мы живем в техногенном пространстве
где снуют миллионы машин,
с непрерывным, слепым постоянством
разрушая "пространство души".
Отравляем и землю, и воду.
Воздух гулом и скрежетом полн.
И летят, убивая природу,
сонмы вредных радиоволн.
"Техноген" - это наше созданье.
И мы можем его изменить,
чтобы он не вредил Мирозданью,
чтобы чисто и радостно жить.
Свидетельство о публикации №112121202118
