Дача в августе
Червяк щекотный на руке.
На даче я лежать любила
В простом дырявом гамаке.
Подсолнух голову повесил,
Саранки яркий лепесток
И запах флокс, блаженство чресл.
Кто б это всё представить мог?!
Одно лишь жаль, что черви в сливах.
Она красива, спору нет,
Но бок надкусишь ты счастливый
Заглянешь внутрь - восторга нет.
Одно лишь жаль, тебя нет рядом,
Ты не разделишь этот миг.
Твой взгляд своим не встречу взглядом,
Улыбки не увижу блик.
Блаженство чресл лишь у тех,
Кто поработал так немножко.
Других же ждёт радикулит
Тех, кто с утра копал картошку.
Но всё равно, закат красив.
От неба в звёздах цепенеешь,
Сверчков задорный коллектив
Получше всех концертных зрелищ.
И почему-то умиляет
Здесь каждый круглый кабачок,
И сто восторгов вызывает
Здесь пёстрый ягодный жучок.
Природа - главный утешитель,
Спасение от всех тревог,
И света и тепла обитель,
Прекрасный, радостный чертог!
Свидетельство о публикации №112121202115
Сел с женой и за раз, всю картошку сожрал...
Александр Купидон 12.12.2012 07:28 Заявить о нарушении
Если можно за раз всю картошку сожрать?
Юлия Шамлова 12.12.2012 07:41 Заявить о нарушении
На хрена нам стоко картошки той сажать?!...
Александр Купидон 12.12.2012 08:14 Заявить о нарушении
Что у них и ноги и руки дрожали!!!
Юлия Шамлова 12.12.2012 08:25 Заявить о нарушении
- везде осиные гнёзда
То в кружовнике спрячут, черти полосатые,
То на туалете , террористы крылатые
Юлия Шамлова 12.12.2012 08:28 Заявить о нарушении
Беру и всех сразу уничтожаю...
Александр Купидон 12.12.2012 09:53 Заявить о нарушении
приходится лить на них бензин из канистры!
Юлия Шамлова 13.12.2012 02:52 Заявить о нарушении
Накину на гнездо и их там мочу...
Александр Купидон 13.12.2012 03:31 Заявить о нарушении
Наврала я на счёт бензина.
Правда жизни в том,
Что их ошпаривают кипятком!
Юлия Шамлова 17.12.2012 03:51 Заявить о нарушении
В холодной воде их утопил...
Александр Купидон 17.12.2012 04:04 Заявить о нарушении
