Снова в школу я иду

Снова в школу я иду.
Я уже здорова!
В нашу дружную семью
Снова, здравствуй, школа!

Колокольчик зазвенел,
Сели все за парты.
Ждёт сегодня много дел -
День нам будет жаркий.

Будем "Часики" мы петь
В праздник новогодний.
Надо все слова успеть
Выучить сегодня.

Будем петь и танцевать
В новогодний вечер.
А на ёлочке блистать
Фонарики и свечи.


Рецензии
Мой сынуля тоже часто болеет, но он не радуется когда выздоравливает, потому что в школу ходить совсем не хочет. Молодец, Катенька, за то, что любишь школу и пишешь такие хорошие стихи! Удачи тебе в творчестве!

Наташа Постоялкина   15.12.2012 20:03     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за пожелания.

КАТЯ.

Катюша 24   19.12.2012 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →