О прошлом
Лишь воевали в учебном бою
По команде стояли все смирно
Пели песни в походном строю.
Слали письма мы часто домой
Обещали и знали, вернемся
Хранил фото подруги с собой
О любви говорили “Клянемся”!
Мы выросли с тобой в одном селе
Ходили по одним и тем дорогам
Поклонялись лишь своей земле
Зимой катались на крутых сугробах.
Прошла здесь юность, и теперь
Подняли мы детей, а вот и внуки
Немало в жизни было и потерь
Рвут душу, за ушедших, муки.
Часто молимся мы на погоду
Желаем дождя или теплое солнце
Когда идем к своему огороду
Или смотрим в раскрыто оконце.
04.11.2012 г. Санкт Петербург.
Свидетельство о публикации №112121211978
