В душе молитву тихо я шепчу

Я только улыбаюсь им в ответ,
когда вдруг рядом слышу  ругань,
Уж  лучше  соблюдать нейтралитет,
Не  реагировать на эти  звуки…
-
Ну,  как  охота  злиться и кричать,
Когда  погода  чудная  такая…
К  несчастью вспоминать здесь  мать,
Со  злостью  ругань  изрыгая…
-
Улыбкой  уберечься   я  хочу,
От  волн  зловредных  негатива,
в  душе  молитву  тихо я  шепчу,
и  источаю  лишь   добра  мотивы

04.08.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →