Медовуха

Случай был, медовуху мы пили
После баньки в субботу и все
Потом до утра огородом бродили
Как? Не помню, босиком по росе.

А пьется она, очень классно
Так легко, не успеешь заметить
Не скажу вам, что это опасно
Вкусно даже, хочу я отметить.

Будто мёд запиваешь водою
Облегчаешь движения телу
Ароматная, хочет с тобою
Творить только по беспределу.

Стакан выпьешь, в норму приходишь
Совсем не болит голова и живот
Редко, правда, дорогу находишь
И не помнишь про свой анекдот.

Зато мёд-это просто лекарство
Им веками лечились все люди
В кого мёд, поставим на царство
И жить тогда сладенько будем!

06.12.2012г.  Санкт Петербург.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →