Медовуха
После баньки в субботу и все
Потом до утра огородом бродили
Как? Не помню, босиком по росе.
А пьется она, очень классно
Так легко, не успеешь заметить
Не скажу вам, что это опасно
Вкусно даже, хочу я отметить.
Будто мёд запиваешь водою
Облегчаешь движения телу
Ароматная, хочет с тобою
Творить только по беспределу.
Стакан выпьешь, в норму приходишь
Совсем не болит голова и живот
Редко, правда, дорогу находишь
И не помнишь про свой анекдот.
Зато мёд-это просто лекарство
Им веками лечились все люди
В кого мёд, поставим на царство
И жить тогда сладенько будем!
06.12.2012г. Санкт Петербург.
Свидетельство о публикации №112121210745
