Опять о Нём

Когда я слышу твой голос -
у меня по телу муражки...
У меня на сердце - больно,
У меня в голове - жарко.

Я понимаю умом -
всё напрасно...
А сердце говорит, что любит,
А душа перегорает быстро.

Тебе бы в мои мечты -
окунуться...
Ты утонул бы в нежности,
Ты утонул бы в ласке.

Быстро улетели в небо
бескрылые надежды...
Они унесли с собой солнце,
Они унесли с собой радость.

Я сижу и читаю сказки
о той любви, что была когда-то...
В твоём сердце - жила когда-то,
А в моём, к беде, живёт и сейчас.

без даты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →