Разочарование,

Как же больно бьёт...
Разочарованье,
Очень больно...
Рушаться мечты.
Сочинила для себя я,сказку,
А на деле-это только дым.
Только дым,мираж и пустота
Это временно,я точно знаю.
Боль пройдёт,останется тоска
От тоски,никто не умирает.
Умирает вера и любовь,
Умирают звёзды,в чистом небе,
Умирают розы на окне.
Умирают листья,на деревьях.


Рецензии
А у меня в детстве был ёжик "Иффундинчик" - это его так звали. Так вот он умер от тоски... Длинная история(((((

Игорь Макушин   16.12.2012 17:27     Заявить о нарушении
Жалко ёжика.Я не ёжик-это мне не грозит.Благодарю за визит.Заходите на огонёк.Удачи.

Марина Карякина   16.12.2012 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →