про себя

Я могла бы смотреть Сумерки,
Но я бы была не я,
Не носила б рубашки в клеточку,
Высыпалась бы по утрам,
Не играла словами и рифмами,
Не мечтала о "городах",
Не любила бы кошек и сладости,
И боялась бездомных собак.
Не пила бы я кофе с корицей,
Не смотрела на облака,
Не врезалась в предметы разные,
Не терялась на этажах.
Я могла бы смотреть Сумерки,
Слушать музыку в стиле Поп,
И вообще быть другой девочкой,
Чтоб всегда отводить глаза,
И язвить бы я стала меньше,
И смеяться и петь не так,
Но в таком распрекрасном случае даже б звали меня не так.
10,12,12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →