Да, безусловно, спору нет...

Не тьма торжествует, а Свет,
Да, безусловно, спору нет –
И в лужах Небо отражается,
И под каждой помойкой земля,
И человек преображается –
Гласу Божьему внемля.


Рецензии
А в лужах Небо отражается,
И под каждой помойкой земля

без стеба-философски и мне созвучно,
только иногда лужи бывают мутными и до земли...не достучишься
С уважением.

Елька22   26.01.2013 07:53     Заявить о нарушении
У мутной воды зеркальная гладь,
А земле по силам любая кладь.

Благодарю за рецензию. С уважением,

Ефросинья Русская Ганина Яма 1   26.01.2013 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →