Прошедшему году

Ну вот ,и этот год
Дотаял-свечкой.,
Мурлычет серый кот
У теплой печки.

Вы вспомните-весну,
Теплы денечки.
-Березы-сок несут,
До каждой почки.

А летом-так тепло,
И грозы были.
Но время-утекло,
В клубах из пыли.

И осень нам-грибы,
С лихвой,дарила.
Все это-помним мы,
-Листвой,сорила.

Как первый снег-кружил,
В тот тихий вечер.
-Неплохо год,служил
Ушел....навечно


Рецензии
Всё мне у Вас нравится,что не прочту.Спасибо Леонид.Спасибо за тёплые и понятные стихи.Удачи Вам,во всём!С теплом,Татьяна.

Татьяна Ковалевич-Феликс   19.05.2013 21:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →