ВСЁ О КЕЙ И СЕ ЛЯ ВИ!

ВСЁ "О–КЕЙ" И "СЕ ЛЯ ВИ"!

"Изолгавшись на корню –
Никого я не виню…"
Грозный (Мандель)штамп вранья –
В подсознаньи у меня.

Я – дитя мирских наук,
Плод Христовых – крестных мук.
Я – дитя эпохи лжи,
Что уничтожала жизнь.

Наших душ родной отец
Все века – Златой Телец,
Веры суть – в слепой любви! –
Всё "о–кей" и "се ля ви"!

Против власти не попрёшь –
Вот и льётся всюду ложь…
Если все мы рухнем в ад,
То – никто не виноват!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →