Это сердце во всём виновато

Это сердце во всём виновато.
Утонуло в колодце глаз.
И вот я опять воровато
Из-под лобья гляжу на Вас.

Теперь мне душой не согреться.
И мой не настал ещё час.
Но как же мне жить без сердца.
Но как же мне жить без Вас.


Рецензии
Уже завтра? - Да ладно. Делать завтрак?
- Давай, да. - Как всегда? - Ну да, два.
Я не знал, что уже пол девятого, у меня тут темнота
В плену у лютого бита. Да, иду. Куда?

Бигден   11.12.2012 03:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →