Awake and Alive 3 часть

Часть 3.

Я проснулся, я вышел из комы
И вдохнул этот мир полной грудью.
Для себя до конца незнакомый,
Я стою босиком на распутье.

Перемены становятся ближе
И надежда теплом душу греет.
Я от сна пробуждаюсь и вижу,
Как течет и меняется время.

Я пишу свой ответ в книге судеб,
Выжигая в ней каждое слово.
Этот мир никогда не забудет
Пробужденного им и живого.


Рецензии
Трагично, и страшно...кома же...
А когда бросают, что это?...
http://www.stihi.ru/2012/03/24/11649

С уважением,

Анастасия Керманн   10.12.2012 20:43     Заявить о нарушении
Прочла:)
А Вы моё?

Анастасия Керманн   10.12.2012 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →