Стих-ответка Л. Соломахе

.на лекаря время похоже..
и время нам вроде бы друг...
.хоть мы и не стали моложе..
прошли почти жизненный круг...

вспоминаем и с грустью и с болью..
не пройдённый нами маршрут...
там были мы вместе с тобою..
ты где-то теперь, а я тут...

Источник там:http://www.stihi.ru/2011/03/08/3605


Рецензии
Батюшки, Сашок! Как у тебя замечательно всё выходит. Сжигаешь женские сердца и души.

Бегущаязатобой   05.03.2022 20:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →