Что же в тебе?

Ты представляешь - я не могу
Никого полюбить с этих пор...
Сбегаю со встреч и много лгу -
Никто не проходит отбор...

Что же ты сделал, глупый юнец?
Ничего не хочу, совершенно!
Ты загубил меня. Это конец...
Что-то в тебе... Ты обыкновенный...


Рецензии
Мне тоже нравятся обыкновенные люди,они всегда говорят что думают или прячут взгляд чтоб я не прочла их мысли,в этом есть очарование души.

Нина Павлова 24   17.12.2012 12:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →