А мир с тобой...

Отклик на «Чётки» (Иллюстратор)

http://www.stihi.ru/2012/11/29/11043

Отмечают чётки время - тишины
Прорастал росток Души - из глубины
И уроки все проходит но спешит
Там любовь что жаждет жизни суд верщит
И трепещется и мается порой
Оглянись во круг себя - а мир с тобой...

Ты успеешь ещё голову сложить
Так порою очень трудно правде жить
Одеяло каждый катит теребя
И проходит обижаясь на себя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →