Из морозилки с любовью

Решил с утра поджентельменить:
(со мной бывает раз в квартал)
Принёс жене в постель пельмени,
Предвидя радостный оскал.

Подполз на вежливых карачках
В порыве рыцарской любви,
Галантно бросил в ухо пачку
И прошептал:"Иди… вари!"




*********************************
Информация к размышлению:
"Любовь у Нолика - престранная любовь..."
Александр Рывин
http://stihi.ru/2025/02/23/7677


Рецензии
Улыбнули и надолго...
Жму в рейтинг!

Удачи, здоровья, блага!
С добром от Людмилы.

Людмила Климова-Лира   26.02.2025 11:41     Заявить о нарушении
На это произведение написано 905 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →