Мечты

                Когда-нибудь я стану взрослой и позабуду обо всем: как по ночам летала к звездам,как мы смеялись серебром...   Когда-нибудь я стану зрелой и буду менторски учить - что надо быть послушной,честной,что надо человеком быть.Забуду чудные все сказки,что снились в детстве мне всегда,забуду легкие салазки,что по небу везли туда,туда,где нет ни слез,ни горя,где мне не надо есть и спать,где мир весь чудесами полон,где можно по небу летать!Смеяться смехом серебристым,смотреть на Землю с высоты и ждать,когда же ,мой любимый,ты прилетишь в мои мечты!!!                зима 2007 год.


Рецензии
Красивое и приятное стихотворение!

Юлия Шамлова   10.12.2012 08:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →