Я бы пил...

Если я не пью по литру водки.
Что я не мужчина, что ли , вроде.
Только по ночам не до щекотки.
Я с женой давно уже в разводе.

Вам легко сказать "Мужик расслабься".
Дурочек полно на этом свете.
Ну а мне приходится стараться.
За ребенка я один в ответе.

Все дают советы "Не пора ли".
Привести жену в свой "ссыльный" дом.
Только вот мешают тонкие детали.
Что не пью я водки за столом.

   Я бы пил, была бы моя воля.
   Но ни эту же противную бурду.
   Я бы пил глоточками Бургундское.
   По чуть чуть французского Шабли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →