Первая любовь

Пишу от счастья и от горя
Ведь мысли о тебе мне не дают покоя
И мучают меня терзая изнутри
Представив то, что вновь я не прижму тебя к груди.

А помнишь тот момент где я воскликнул -"нет любви!!"
Ну тут не прав прошу прости..
И если это кара за слова мои
то ты помилуй...не казни...

И пусть идем с тобой к обрыву
зато давай пройдем красиво
без суеты и усложнений
без сор,без боли и критерий.

Я словно скован в золотых цепях любви
И ключ от них таиться у тебя в груди
Так помоги же мне,прошу освободи...
Не дай остаться в них или сама туда же угоди.


Рецензии
Очень красиво)Максим,умничка...чувствуется реальная жизнь в этом стихе*

Котова Мария   18.12.2012 20:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →