Неужто, зима - Анастасия Тарбаева

Порхает, кружится,
Мелькает снежок,
На землю ложится,
На чистый лужок.
Гуляла недавно
Я с граблями тут,
Снежинки губами
Ловлю на лету.
И вдруг загрустилось,
И вспомнился май.
Небесные силы!
Неужто, зима?


Рецензии
Мы радости полны приходу морозной зимы! С наступающим Новым годом Вас, Анастасия!
С уважением,

Татьяна Трегубова 2   22.12.2012 16:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! С наступающим!

Анастасия Тарбаева   24.12.2012 09:16   Заявить о нарушении
Жаль, что Вы не пришли на концерт, я пела Ваше "Жду-пожду"... Здоровья Вам!

Татьяна Трегубова 2   24.12.2012 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →