Диалог...

Рецензия на «Девушка и Будда» (Иллюстратор)

http://www.stihi.ru/2012/12/05/10028

Второй раз возвратилась и пишу
Душа ждала когда догонит ум
И будешь ты молиться на ветру
Оставив ей сегодня новых дум

Порой порыв бывает всё сметёт...
Оставив ставни ветру на разрыв
Эпоха приближается - на взлёт
И смоет с Матери - Земли нарыв

Очистит и даст новое зерно
Где уваженье будет править бал
И нам с тобою в этом повезло
Нам свет свой открывает карнавал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →