***

Господи Боже
Уйти бы
Спрятаться в темном ложе
И любимую забрать с собой тоже
Убежать
От этих фарфоровых лиц безжизненных
От их безысходных проблем пожизненных
Я прошу
Я прошу уберечь меня от этого страха
Обещаю сберечь свою душу лишь тебе подвластную
От тоски
И от мрака

Мне уйти б
Убежать
Да взорваться
Разлететься по миру
сотней осколков разных
Но оставь
Попрошу оставить лишь каплю надежды
На так нужный катарсис
Для нашей грешной Планеты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →