На пол дороге и пути...

На пол дороге и пути
В лучах небесного сиянья
Не становись и не кричи
Что силы нет и всё забыто.

Тех лет тебе уж не вернуть
Прошло... и всё - забыто...
Но возвращает память вспять
И ворошит всё что прожито.

Зима опять стучится в дверь
Но знаю - это не надолго...
Придёт весна и возвратит
Желание творить и не забыть...


Рецензии
Ольга, "... дороги ...". С уважением. И.К.

Иван Казанский   24.12.2012 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →