Маска

Маска
Мы каждый день игра в театре
Маска
Я не могу содрать с лица
Маска
Но мне так больно без игрушки
Маска
Я так боюсь содрать с лица
Маску
И ничего под ней не будет
Воздух...


Зверь внутри

И если даже верить в то
что будет
Маска
Ее надели и ты снова кукла.
Совсем не знаешь что внутри творится
Маска
А может быть во мне живет
мой "Зверь"?
Он ведь у каждого живет внутри
правда?
И не буди его,зачем?
Больно...


Рецензии
Интересный стих,понравился!

Ангелодин   09.12.2012 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо,за прочтение и отзыв.

Нина Корховая 2   21.12.2012 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →