Рисую радость!..

Вместе с солнышком встаю я
И мгновенья берегУ,
Радость мысленно рисуя,
Да и красками могу,
И словами, кстати, тоже!
Радость чУдно хорошА
И подругою быть может -
Это чувствует душа,
В гости просто приглашая:
"В миг любой ты приходи -
Нам, поверь, не помешают
Ни унылые дожди,
Ни намёки на ненастье!"
...Верно, серость нипочём,
Коль в душЕ живёт лишь счастье,
Да и радость в гости ждём!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →