Я в бедах своих никого не виню...

Я в бедах своих никого не виню -
В судьбе не бывает виновных.
Иных подрезает она на корню.
Других бережет без "условно". 


Рецензии
Раиса, каждый из нас сам строит свою жизнь, но есть и судьба, которая порой бывает очень жестока... Наверное мы в чем-то про винились ранее и в этой жизни должны от работать плохую карму. Возможно так...

Ерофеева Надежда Валерьевна   18.06.2016 17:59     Заявить о нарушении
Спасибо за размышления, Надежда.
С теплом, РА

Раиса Александровна Носова   18.06.2016 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →