Все хорошо и все отлично

Все хорошо, почти все хорошо,
Мешает что-то быть всему отлично.
Плохое прошлое уже ушло,
Поговорили мы с ним как-то лично.

Идем вперед, там будет хорошо,
Мы думали, жить будут все отлично.
А это шутка, нам лишь не смешно,
И жизнь звучит пессимистично.

Все в серых красках, хорошо,
Цвета не режут глаз у нас, отлично…
Та жизнь ушла и вместе с ней прошло
Все то, что было так типично.

Ломаем мы себя, не хорошо,
Убили мир свой, что ж, отлично.
И до тебя теперь дошло,
Что мертв и ты уже, но лишь частично.


Рецензии
философ мой)

Яна Даркнэсфайтер   09.12.2012 13:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →