Я - ночь...

Я - ночь, играю звёздами. Зачем
Я ветру душу отдала на память?
Возьму билет до счастья. Насовсем.
На поезд. Если бы оставить
Мне на перроне старый саквояж
С воспоминаньями о неизбывном, прошлом...
Ах, ветер, может, душу всё ж отдашь?
Я буду очень с нею осторожна.


Рецензии
Ксения, спасибо.
скажите, где до счастья есть билет?
неужто есть такой счастливый поезд?
Душа, похоже, знает и ответ,
а я в её волнах покоюсь...
с теплом

Михаилл Филиппов   24.12.2012 11:05     Заявить о нарушении
Есть такой поезд, он у каждого в сердце)))
Рада, что заглянули!
С теплом, Ксения

Ксения Киселёва   13.03.2013 22:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →