я ничего тебе не обещала...

я ничего тебе не обещала...
прости меня... но я не влюбленна..
наверное другого я искала...
а для тебя я- целый мир, одна...
любить заставить сердце-невозможно...
прости, но больше дружбы не могу...
я понимаю... в жизни все так сложно...
а хочешь, я исчезну, убегу??
мне тяжело читать твои признанья...
ты не любимый, но почти родной ...
я не твоя... зачем эти страданья...
забудь меня ...верни душе покой...
я не жестока... мне самой, так больно...
вновь безнадежно молвить тебе-НЕТ!
забудь меня, забудь... живи спокойно....
я не отвечу-ДА, тебе в ответ....


Рецензии
Знаете, что импонирует? Честность Ваша. Все искренне, конкретно и так человечно. Вы очень добрый человек.
Спасибо!

Добрый Чит   10.12.2012 00:15     Заявить о нарушении
я добрая, когда сплю... а так я вредная и противная лягушка:D

Виолетта Звездная   10.12.2012 00:21   Заявить о нарушении
А как же Лисичка? ))))

Добрый Чит   10.12.2012 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →