о биохимии

Недавно совсем мне от автора польского открылся на все вопросы ответ,
Любовь-это просто процесс химический;  любви, оказалось, что вовсе и нет.
Я несколько раз прочитала выводы, пыталась осмыслить написанный факт,
Ведь все это время я истинно верила: любовь-это чудо, теперь- what the fuck?
Во всех наших бедах, во всех наших радостях виновен химический в мозге процесс,
Не ждите волшебного шепота сердца, не грезьте о принцах, не ищите принцесс.
Спасибо тебе, научная логика, расставив по полкам - разбила мечты.
Прости, мой читатель, за эту поэзию, теперь мою горечь делишь и ты.





Картинка из интернета. (Google, картинки)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →