Наше детство уже далеко...

Вспоминаю,смешную себя-
Босиком и в цветном сарафане,
Когда шквал проливного дождя,
Всё накрыл на цветочной поляне.
Пролетели шальные года,
Закружилась вся жизнь – каруселью.
Я кружилась от счастья тогда,
Веселилась,танцуя с капелью.
Наше детство уже далеко,
Словно с тем ураганом умчалось!
Только в сердце, совсем глубоко,
То мгновение, как память осталось.
Пробежаться бы вновь по лугам,
По росе, по ликующим травам,
Вновь войти в этот "истиный храм"-
Детства нашего. К прежним забавам!
Надежда Ергер.03.08.2010.

ФОТО ВЗЯТО В ИНЕТЕ: http://www.stihi.ru/pics/2009/04/11/4313.jpg


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →