Пословица 2

В отношениях с женщинами нужно придерживаться строгого правила:
                Дают-БЕРИ!Бьют-БЕГИ!


Рецензии
Закон Штурмака!?! )))

Юрий Селиванов -Терновский   08.12.2012 22:21     Заявить о нарушении
Да,я не мазохист!Это есть мальчики которым нравится,а мне нет.А как говаривала одна девочка смешная-"А счастье оно как птица,если исчезло,так хоть убейся,не вернется."А зачем мне несчастливые девочки,значит надо уеб..ть.Если чел выбрал себе быть несчастным,очень тяжело его переубедить и заставить его быть счастливым!Правда же Юра?)))Ты как к несчастливым относишся?С ними тяжело они никого не любят!Можно быть придавленным горем-несчастным,а можно быть несчастливым-это разные состояния.

Ян Штурмак   09.12.2012 00:07   Заявить о нарушении
О как тебя разобрало...
Я - "за"...

Юрий Селиванов -Терновский   09.12.2012 00:28   Заявить о нарушении
Ты знаешь пока трагическую фигуру заставишь самого себя сделать счастливым!Годы!А в ответ сам знаешь-издевательства,колкости и т.д.)

Ян Штурмак   09.12.2012 00:34   Заявить о нарушении
Ладно, удач!
Я седня слегка пьян. Рецек черкни, страдалец)))

Юрий Селиванов -Терновский   09.12.2012 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →