Все не так уж плохо

Да,жизнь порой, не сахар
Но все не так уж плохо
В ушедшем без возврата
Зачем винить кого-то?

И все не так уж плохо
Покуда живы,дышим
Не давимся мы крохой,
огрызком после мыши

Войны мы знаем мало
По фильмам,книгам,школе
По редким ветеранам
Живущих в каждом доме

У каждого есть крыши
Пусть временно,взаймы
У некоторых,слышим
Есть даже и свои

Быть можем мы мудрее
Но только не хотим
И не хотим добрее
Поэтому ворчим

Но миру этому
Все ж стоит улыбаться
Тогда и одному
Не долго оставаться

Поверить стоит в счастье
Чужой услышав хохот
И искренне признаться
Что, все не так уж плохо! 
       9.12.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →