Ответ на статью А. Дементьева

 "Воры стали властителями дум"(АиФ №36,2009 г.)
То, что воры и бандиты,
И там всякое жульё,
Пришло к власти,чтобы хапать,
Нам известно уж давно.
Как Чубайс народ весь кинул,
По две "Волги" всем "раздал",
Развалил ЕЭС России,
Теперь "Наной" править стал.
И под это миллиарды,
Ему кинули опять,
Только их нигде не видно,
Может "...." управлять!
То ,что гибнут миллионы,
Русских праведных людей,
От нищеты и голоданья,
Не волнует "Медведей".
 02.09.2009 г. г.Кабардинка.
   Борис Харин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →