Владу Листьеву

Ещё один журналист убит!
Руку поднял подлый бандит.
Опозорил Россию,встревожил народ,
К сожаленью , всё стихнет и снова пройдёт.
Но ты,недоносок, поганая мразь
И иже с тобою высшая "грязь",
Время настанет,расплата придёт,
Россия воспрянет,спросит народ.
Пора бить в набат,бить в колокола,
Россия нам всем не такая нужна,
Где народ-не народ,а просто скот,
Правду стреляют,затыкают рот.
Люди,люди,молчите,сопите,
Тихонько в подушку скрипите,шипите
И станем рабами,холопами мы,
Колонией,штатами какой-то страны.
   Март 1995 г. Г.Воронеж.
     Борис Харин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →