От любви положено быть пьяной

ОТВЕТ НА http://www.stihi.ru/2012/12/07/5872
ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА


Не поможет здесь Пустырник, Валерьяна,
И не стоит пить Novo-passit
От любви, положено быть пьяной,
Даже, если сердце ноет и болит!!!!!!!!!!


Рецензии
Приятно что-то в сердце ноет,
И растворяюсь в этом чувстве я.
Любовь меня не беспокоит,
Беспокоит её отсутствие.

Любимая Игрушка   10.12.2012 04:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →