крик

Оле, да хватит тебе, ну что ты?
Оле, иди спокойно.
Пусть они думают, идиоты,
Что веду я тебя за ворота.

Хватит орать, ничего не добьешься,
Ты сам понимаешь все, ведь не дурак.
Как бы не строил ты бедного плота,
Не переплыть тебе весь океан.

Как бы не прятался ты в снегу белом,
Как бы строил замков из мечт.
Как бы не бегал за собственной тенью.
Выход один: заткнуться и "бечь".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →