МАМА

На небесах случился как-то разговор,
Всевышний там беседовал с ребенком.
Дитя боялось: «И пусть будет мне в укор.
Но страшно жить мне в мире этом звонком.»

Господь сказал: «Не бойся, там с тобою
Не покидая ни на день и ни на час,
Явится ангел, и своей рукою
Будет хранить как драгоценнейший алмаз.

Он будет тебя лютою зимой
Любить, всегда оберегать упрямо.»
«Какое имя носит ангел мой?!»
«Его зови ты очень просто: МАМА.»

Читайте мое творчество вконтакте: http://vk.com/marygoodpoetry


Рецензии
Прекрасная мудрость для всех... Удачи в творчестве... С уважением...

Андрей Голыгин   10.12.2012 09:37     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Андрей. :)

Мэри Гуд   10.12.2012 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →