Бессонница

Болью головной
ночь тикает
первый снег в углы зимы
ветер тискает
и горит фонарь
светом пялится
над бессонницей моей
скалится

жду чего-то ворошу
мысли образы
но сильнее пустоты
борозды
мне бы уснуть..
не думать не маяться
чтоб сквозь время...
пусть душа высыпается


Рецензии
Не. Бессонница это-же такая болезнь. А спать надо. Обязательно!

С улыбкой Моня.

Михаил Таранов   24.01.2013 07:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →