ЗЫ

Думаю я немного
Можно сказать, совсем
В бане ношу тогу
Но это не надо всем

Суть, посоны, у времени
У меня сути, видимо, нет
Спрашиваю - кто тут временный?
Тебе привет

У всего есть конец обконченный
Он же начало всему
Новая, сорры, ежовщина
Новый сиквел "Муму"

А мне бы штиблет апельсиновый
Мне бы хипповый клифт
Но вверх поднимает к спесивым
Пустой социальный лифт

Что-то достала пичалька
Ни жара нет, ни огня
В зоне РФ чалиться
Не собираюсь я

Я как ежик в тумане
Только туман над Янцзы
Ищу костры революции
ЗЫ

.................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →