Ах, эти тёплые глаза

Ах, эти тёплые глаза :
Они ещё немного молят -
И навернётся в них слеза,
А руки - руки ждут и холят
 
Горячи мысли и слова -
Сорваться с губ уже готовы,
И сердце замерло : глава
Всё разреша, снимя оковы,
 
Практичной жизни поворот
Нам отворит любовны шлюзы -
И вновь прекрасно потечёт
По руслу счастия у музы!
 
Ты - Муза, ангел неземной,
Тебя душа принять желает
И быть одним - с тобой одной,
Склоня колени, припадает!
 
Любить строку, что лишь тебе
Запишет то небесно чувство, -
Нас единит по всей судьбе
И жизни - Божие искусство!
 
С тобой лечу, с тобой парю,
Вошёл на точную орбиту -
Тебя молю, тебя люблю,
Душа тобой жива, обвита!

18.05.2011


Рецензии
У Вас очень красивые и возвышенные стихотворения о любви)

Таша Снегова   06.01.2013 16:27     Заявить о нарушении
Любовь - высока сторона
и в ней живёт Она одна!

Спасибо, Наталья - очень рад!

Георг Бойко   07.01.2013 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →