О плагиате

Все средства хороши, чтоб модным стать.
Надеюсь, на приличном сайте этом
не встретить тех, кто любит воровать
слова и мысли у других поэтов

Чужое просто выдать за своё,
когда ограбленный на сайте неприметен.
и трутень пьёт не собранный им мёд,
в ответ на похвалы улыбкой светит.


Рецензии
злободневно) сама пребывала в некотором шоке, когда увидела некоторые свои стиши на просторах интернета, без указания моего авторства.
"трутень пьёт не собранный им мёд"
трутни, насколько я знаю, вообще мед не собирают, они его только едят, поэтому другие пчелы-работяги их выгоняют на зиму, чтоб они запасы все не съели

Наташа Самотой   08.12.2012 10:44     Заявить о нарушении
Конечно, трутни не собирают мёд.
Именно поэтому я так и написала.
Спасибо, Наташа!:)

Странница Далёкая   08.12.2012 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →